[email protected] +62852-333-90083

KAWAL DATA COVID-19

Coronavirus Global & Indonesia Live Data

Sumber data : Kementerian Kesehatan & Johns Hopkins University.

94,295,595

Total Positif

51,964,809

Total Sembuh

2,019,970

Total Meinggal

896,642

Indonesia Positif

727,358

Indonesia Sembuh

25,767

Indonesia Meninggal

Data Kasus COVID-19 di Indonesia Berdasarkan Provinsi

Data By: Kementerian Kesehatan RI.

No Provinsi Positif Sembuh Meninggal
1DKI Jakarta2239701978943705
2Jawa Barat111096894591336
3Jawa Tengah101049676664443
4Jawa Timur98403839306833
5Sulawesi Selatan4036234997686
6Kalimantan Timur3315826790860
7Riau2718325037635
8Sumatera Barat2543221917566
9Banten2182711428487
10Bali2103018217586
11Sumatera Utara1956916800708
12Daerah Istimewa Yogyakarta1665611092379
13Kalimantan Selatan1661214792610
14Papua140758217158
15Sumatera Selatan1299210621652
16Sulawesi Utara112008097350
17Kalimantan Tengah109009028293
18Aceh90357364374
19Sulawesi Tenggara87727341170
20Lampung80255475411
21Kepulauan Riau75256711184
22Nusa Tenggara Barat64835047294
23Papua Barat63615724105
24Maluku6039504390
25Kalimantan Utara5605338574
26Sulawesi Tengah55723138144
27Bengkulu42263810135
28Gorontalo40653690106
29Jambi3894288266
30Kalimantan Barat3531316328
31Bangka Belitung3396267262
32Maluku Utara3091258094
33Nusa Tenggara Timur2977165786
34Sulawesi Barat2531169457

Data Kasus COVID-19 Global Berdasarkan Negara

Data By: JHU.

No Negara Positif Sembuh Meninggal
1US23274431395195
2India21103310179715152093
3Brazil7000937485153208246
4Russia537095290597264134
5United Kingdom3270539770588747
6France264695521399770093
7Turkey102781225405223832
8Italy557717172921681800
9Spain204847415037653314
10Germany311696168047946464
11Colombia123854169845747868
12Argentina175857156196345227
13Mexico2709031199810139022
14Poland223312117308733213
15South Africa204830108397836851
16Iran154454111322456717
17Ukraine28227588820221637
18Peru3929797807238654
19Netherlands8948601178613066
20Indonesia14351772735825767
21Czechia14984771984414215
22Canada7628661207617813
23Romania5426662005817164
24Belgium65473720352
25Chile2573762232117435
26Iraq2675456789812935
27Israel838424556983959
28Portugal1281654025428709
29Bangladesh474244717567883
30Sweden51316310323
31Pakistan3376347209910908
32Philippines286744601339884
33Switzerland1689553176008673
34Morocco170174339377911
35Austria176733677857053
36Serbia3674863730
37Saudi Arabia18943565416318
38Hungary11199822732511264
39Japan768042438174260
40Jordan121752972454137
41Panama546082342954689
42Nepal40582610441954
43United Arab Emirates26962222106740
44Lebanon962121510801866
45Georgia127242313852916
46Ecuador2291119358114316
47Azerbaijan95302144232998
48Croatia47112152764588
49Belarus152882066761573
50Slovakia527801665553417
51Kazakhstan241131868592883
52Bulgaria470161560308457
53Dominican Republic468771420302432
54Denmark201071670221748
55Costa Rica403971413742416
56Bolivia317391422799571
57Tunisia437611278545616
58Ireland143821233642595
59Lithuania602191040472414
60Armenia86331526152987
61Kuwait5774150678947
62Malaysia37126117375594
63Egypt243551217928473
64Moldova67261426693245
65West Bank and Gaza113741384951700
66Guatemala95901337885220
67Slovenia241281212883140
68Greece49165937645441
69Qatar3231143612246
70Burma138461170812942
71Honduras69012600563344
72Oman61621235931509
73Ethiopia126981160452029
74Paraguay22495958152479
75Venezuela54411123201095
76Bosnia and Herzegovina27950846504411
77Libya21298850681651
78Nigeria21397845351413
79Algeria30366701882827
80Kenya14030833241728
81China1720911004796
82Bahrain287194039358
83North Macedonia14461715922696
84Kyrgyzstan2738788661382
85Uzbekistan89776388619
86Korea, South13030575541236
87Albania25856400901270
88Singapore2705878429
89Norway3980217998517
90Ghana140455236341
91Montenegro953744856743
92Kosovo5162485741399
93Latvia1287541261961
94Afghanistan6137454652336
95Sri Lanka693644746255
96El Salvador4528447771479
97Luxembourg242745654549
98Finland848331000618
99Uganda2469813083304
100Estonia1014626225320
101Zambia1043125106537
102Uruguay823222423291
103Namibia335526254280
104Australia188225905909
105Cyprus263862057166
106Cameroon199324892451
107Zimbabwe1032615872683
108Mozambique711318515234
109Sudan8914152401576
110Cote d'Ivoire161123104141
111Senegal317719052509
112Congo (Kinshasa)525914804630
113Angola210916225431
114Madagascar28717447267
115Cuba415513180166
116Botswana37751351971
117Mauritania124514318400
118Malta274912460238
119Maldives8721350549
120Guinea6971332081
121Jamaica209911674323
122Tajikistan01321890
123Syria56446474824
124Cabo Verde60412054118
125Eswatini43008076360
126Malawi54935992300
127Thailand2704890670
128Belize59810650281
129Rwanda35177193140
130Haiti14948903238
131Gabon175965866
132Andorra831811691
133Burkina Faso1758702797
134Bahamas13326525175
135Mali19845531308
136Congo (Brazzaville)17495846114
137Suriname6496621139
138Trinidad and Tobago3166923131
139Guyana5526083170
140Lesotho4643163593
141Nicaragua17604225167
142Iceland160576729
143Djibouti26581661
144Equatorial Guinea81518986
145Central African Republic25488563
146Somalia9483666130
147Togo436376373
148Niger10432951138
149Gambia813689127
150South Sudan426318163
151Benin122324546
152Sierra Leone868202577
153Chad6372107111
154San Marino272243065
155Guinea-Bissau33240045
156Liechtenstein70226449
157New Zealand76214525
158Yemen811419612
159Liberia102170184
160Eritrea79810736
161Comoros467106941
162Vietnam122138035
163Mongolia6019092
164Monaco2109777
165Burundi4107732
166Sao Tome and Principe12099317
167Barbados5364937
168Taiwan*957417
169Bhutan2885531
170Papua New Guinea707559
171Diamond Princess069913
172Seychelles1695252
173Saint Lucia2413296
174Mauritius2151610
175Tanzania30518321
176Saint Vincent and the Grenadines3391101
177Cambodia543820
178Antigua and Barbuda251566
179Brunei31683
180Grenada91291
181Dominica81010
182Fiji4472
183Timor-Leste3490
184Laos0410
185Saint Kitts and Nevis2320
186Holy See12150
187Solomon Islands7100
188MS Zaandam072
189Marshall Islands040
190Samoa020
191Vanuatu010