[email protected] +62852-333-90083

KAWAL DATA COVID-19

Coronavirus Global & Indonesia Live Data

Sumber data : Kementerian Kesehatan & Johns Hopkins University.

137,515,918

Total Positif

78,345,919

Total Sembuh

2,961,469

Total Meinggal

1,583,182

Indonesia Positif

1,431,892

Indonesia Sembuh

42,906

Indonesia Meninggal

Data Kasus COVID-19 di Indonesia Berdasarkan Provinsi

Data By: Kementerian Kesehatan RI.

No Provinsi Positif Sembuh Meninggal
1DKI Jakarta3874763750026379
2Jawa Barat2544192257323318
3Jawa Tengah1713351307127387
4Jawa Timur14107712914710074
5Kalimantan Timur64694602811532
6Sulawesi Selatan6008458338913
7Banten44371421761166
8Bali40844381041174
9Riau3578633328884
10Daerah Istimewa Yogyakarta3451128799834
11Sumatera Barat3231130349698
12Kalimantan Selatan2917725349855
13Sumatera Utara2777224472924
14Papua1972810480204
15Sumatera Selatan1811815829860
16Kalimantan Tengah1776514601398
17Sulawesi Utara1539812500501
18Lampung1427212968772
19Nusa Tenggara Timur1266910578345
20Sulawesi Tengah1136710317301
21Kalimantan Utara112969602177
22Sulawesi Tenggara102939666206
23Aceh99468119399
24Bangka Belitung98178822164
25Nusa Tenggara Barat97057573364
26Kepulauan Riau93818801230
27Papua Barat84267874137
28Maluku73866897112
29Jambi6465517895
30Kalimantan Barat6127555233
31Bengkulu55775130157
32Sulawesi Barat53745147114
33Gorontalo52094869150
34Maluku Utara43403681120

Data Kasus COVID-19 Global Berdasarkan Negara

Data By: JHU.

No Negara Positif Sembuh Meninggal
1US563449
2India136570412336036172085
3Brazil126644811975121358425
4France474774631988099639
5Russia2689604242411102275
6United Kingdom424977213660127369
7Turkey503572342473334455
8Italy5192203158725115088
9Spain314954715037676625
10Germany247978272691079137
11Poland331385222980159930
12Argentina257951226287558174
13Colombia94208240862466482
14Mexico3105951765244210282
15Iran323864172929365055
16Ukraine408521149143039950
17Peru19793158442555489
18Czechia81118148088228124
19Indonesia108599142614542782
20South Africa21222148531553423
21Netherlands13519351900817018
22Chile43267102092524518
23Canada7633698619923370
24Romania7146891546425441
25Iraq9995982632314796
26Belgium90703723566
27Philippines17304770438615447
28Sweden86284613660
29Israel31548270556312
30Portugal2544178580916923
31Pakistan7675764191215754
32Hungary27206643534424265
33Bangladesh1021285859669891
34Jordan535396106147937
35Serbia6429375808
36Switzerland29729531760010472
37Austria294375449899779
38Japan345364686149438
39Morocco47584892888915
40Lebanon813914117106738
41United Arab Emirates142544719061537
42Saudi Arabia88203846356773
43Bulgaria6996229335114746
44Slovakia10700925530010798
45Malaysia163003462951345
46Panama39953489536173
47Ecuador3163429860417351
48Belarus74143278482373
49Kazakhstan365672877503276
50Greece198285937649054
51Croatia120962764206358
52Georgia86302786833901
53Azerbaijan318612537623978
54Bolivia3804123364612496
55Nepal36082743183058
56Tunisia369412282679396
57West Bank and Gaza328202370462901
58Dominican Republic382322170083397
59Kuwait150972337571419
60Moldova118902250365438
61Ireland213517233644803
62Paraguay384451967184978
63Denmark84162286982447
64Ethiopia554641738183230
65Lithuania174192081233718
66Slovenia137862099204130
67Costa Rica262391960603044
68Egypt3917316043112526
69Guatemala112131870527057
70Armenia170911842433794
71Honduras115750760814873
72Qatar20852170787340
73Bosnia and Herzegovina356091416027487
74Venezuela156101595471815
75Oman177951547711798
76Libya124541542202830
77Nigeria76251542252061
78Bahrain11061147162566
79Uruguay313021165331595
80Kenya45173995802394
81North Macedonia199271189464289
82Burma75251318743206
83Albania27523989032326
84Algeria32849828133137
85Estonia16683978891057
86Korea, South76541019831782
87Latvia6513998402002
88Norway8632217998688
89China471967884844
90Kosovo13217827942004
91Sri Lanka309291926602
92Montenegro4017892351391
93Ghana143089219761
94Kyrgyzstan2992863131534
95Zambia845881441229
96Cuba488283087476
97Uzbekistan160583264634
98Finland3568746000877
99Mozambique817659901794
100El Salvador1560631962060
101Luxembourg327360012777
102Cameroon2555135261919
103Singapore3156037430
104Afghanistan2813520222529
105Cyprus1331739061274
106Namibia137943984586
107Cote d'Ivoire22544771269
108Botswana385838923663
109Jamaica2310619136682
110Uganda8840779337
111Senegal173382411081
112Zimbabwe855349321543
113Thailand89402687397
114Malawi1167315721133
115Sudan4188254512194
116Malta56128756403
117Australia543623104910
118Madagascar384324410512
119Congo (Kinshasa)207925841745
120Maldives27112298167
121Angola102822115554
122Rwanda189221395316
123Guinea228418686136
124Gabon308017762129
125Syria4813142301392
126Cabo Verde155717487187
127Eswatini5117682669
128Mauritania20317398451
129Mongolia75411025329
130Tajikistan01321890
131Burkina Faso20912627153
132Haiti109111513251
133Andorra56111932121
134Somalia66785270618
135Belize5812137318
136Mali45687194417
137Togo26159303116
138Guyana12239796258
139Lesotho53665028315
140South Sudan12510148114
141Congo (Brazzaville)17398208137
142Djibouti15818394102
143Bahamas3508965190
144Suriname4688711184
145Papua New Guinea806784671
146Trinidad and Tobago5667799146
147Benin970645293
148Equatorial Guinea3146799106
149Nicaragua23734225180
150Iceland93615229
151Central African Republic495511275
152Gambia2895145168
153Yemen236420701073
154Niger1324760189
155San Marino331456886
156Cambodia2549229035
157Chad1794306167
158Seychelles298431025
159Saint Lucia112417964
160Sierra Leone1098283279
161Comoros683582146
162Barbados73362344
163Guinea-Bissau544308366
164Eritrea228323110
165Burundi24837736
166Liechtenstein78263456
167Vietnam237244535
168New Zealand101246226
169Monaco87226031
170Sao Tome and Principe41219235
171Liberia58189985
172Saint Vincent and the Grenadines131166510
173Antigua and Barbuda22394731
174Mauritius38679715
175Timor-Leste5225502
176Taiwan*24102711
177Bhutan518751
178Diamond Princess069913
179Tanzania30518321
180Brunei102063
181Dominica61590
182Grenada21521
183Fiji2642
184Laos3490
185Saint Kitts and Nevis0440
186Holy See12150
187Solomon Islands1180
188MS Zaandam072
189Marshall Islands040
190Samoa120
191Vanuatu210
192Micronesia010